Летний городской лагерь в Новосибирске

Современный образовательный лагерь для детей от 7 до 12 лет

Творческие мастер-классы, робототехника и веселые каникулы

Заполните форму!

Менеджер свяжется с Вами в рабочее время

О лагере

В клубе робототехники РОБОКОD дети ежегодно обучаются современным специальностям приобретая навыки презентации, программирования, конструирования и командной работы. Летом мы предоставляем возможность не только погрузиться в среду конструирования и программирования, но и поучаствовать в научно познавательных мастер-классах в нашем лагере, расположенном на нескольких площадках в городе Новосибирске.

process

Время с пользой

Дети ежедневно будут узнавать что-то новое и интересное. Мы подготовили массу занимательных мастер-классов и занятий по современным направлениям.

blind

Для каждого

В лагере могут принять участие не только ученики клуба, но и те, кто ещё не сделал своих первых шагов в робототехнике и программировании. Программа лагеря не пересекается с основными курсами.

robot

Весело и увлекательно

Каждый день ребята будут общаться и играть в различные активные и настольные игры. Увлеченно собирать роботов и проводить время на свежем воздухе. Веселые каникулы запомнятся на всю жизнь.

Летняя смена в лагере РОБОКОD

Открыть новые таланты

В нашем лагере каждая смена посвящена своей специальности. Ребята узнают больше о некоторых профессиях и попробуют свои силы.

Развить навыки общения

Дружная команда лагеря будет весело и сообща работать над проектами и задачами под сопровождением опытных педагогов.

Найти новых друзей

Это отличная возможность познакомиться с единомышленниками в интеллектуальной среде себе подобных.

Программы лагеря

58665854

Палеонтолог

Древний и таинственный мир динозавров откроет свои тайны участникам смены. В программе тематические мастер-классы. Моделирование. Бои рободинозавров больших роботов EV3. Уникальные сборки WeDo 2.0 и общий творческий проект.

Электронщик

Нас повсюду окружает электричество, но что мы о нем знаем? Разберемся в зарядах и электронах. Проведем опыты на электрофорной машине. Соберем схемы из радиодеталей с использованием наборов ЗНАТОК. Узнаем о умном доме и соберем свой стенд. По соревнуемся в боях больших роботов.

6785969
5468585

Разработчик игр

Страсть к играм может пойти на пользу если правильно направить стремление. Разработаем и создадим свои настольные игры и крафтовые фишки, конечно же в них дружно поиграем. Напишем свою игру на языке программирования Scratch в которую потом можно будет играть с друзьями. Сделаем общий творческий проект и устроим крутой батл больших роботов.

IT неделя

Современное образование всё более требовательно к ученикам. Подтянем цифровые навыки и освоим современные офисные инструменты для работы с текстом и презентациями. Разберемся в издательском деле, выпустим первый выпуск собственного журнала. Займемся моделированием и соберем роботизированный стенд из набора WeDo 2.0.

584568456

Распорядок дня

10.00

Сбор

10.15

Брифинг

10.30

Занятие

12.30

Прогулка

13.15

Полдник

13.30

Мастер-класс

15.00

По домам

Стоимость

Стоимость одной тематической недели 4000 руб.

  • Двое и более детей из одной семьи -10%
  • Оплата 2х и более недель -5%

Выберите удобную площадку